"О чем я думаю?"
Было тоскливо на душе и хотелось забыть прошедший день совсем, словно его не было.
Вернувшись из полета, он до вечера изучал отчеты детективных агентств о поисках эльфийки с зелеными глазами и острыми ушками.
Они наверно здорово потешались, готовя эти отчеты клиенту?
Вызов Стефании он проигнорировал. Не было желания лететь к ней, заниматься изощренной любовью...слушать ее хныканье...
Пусть сама определиться, чего она хочет!
Для себя он решил, что пробудет на планете еще пару дней, а потом вернется на Рамуш на одном из каботажников с Агрии. Саймона он вызовет туда же. Пусть Винс крутиться здесь вместо Смолла, тем более что Рота за ним присмотрит.
Все равно в глазах стояли люди, тянущие руки через решетку.
-Купите меня, господин! Купите!
Лаки накинул на пижаму легкий тонкий халат и спустился вниз, в гостинную. Выпил залпом рюмку коньяка из бара. Немного стало легче.
"Я слишком впечатлительный, видимо..."
Он связался с рецепцией отеля и попросил заказать ему место на челноке до Агрии.
Он неспешно оделся, заказал завтрак в номер. Посмотрелся в зеркало. Кажется, краска в волосах стала светлеть? Облик правоверного стирался.
На Эброне плохую краску подобрали?
Тоненько звякнул сигнал над дверью.
-Открыть! - приказал Лаки. Автоматика двери реагировала только на его голос.
Вместо горничной с приторной улыбкой и тележкой с тарелками он увидел знакомый силуэт.
-Стефания?!
Она вошла, почти вбежала и Лаки с трудом увернула от оплеухи.
-Почему ты так со мной поступаешь?!
Она попыталась ударить еще раз, но Лаки сжал ее запястья в своих руках. Она была почти одинакового с ним роста, и они смотрели глаза в глаза. У нее они были покрасневшие и блестящие.
-Ты-истинный правоверный ублюдок! Надо потрахаться-позвал! Не надо-прогнал! Пусти меня!
-У меня было много дел! Я был за порогом!
-Все это отговорки!
-Стеф, хватить истерить! Возьми себя в руки.
-Отпусти меня!
Он выпустил ее руки, но быстро обнял за талию и привлек к себе. Разозленная, румяная, со сверкающими глазами, она была невероятно хороша!
Стефания уперлась руками в его грудь, но уже без прежней ярости.
-Решил бросить меня - так и скажи!
Нашел себе другую? Купил девочку за порогом?
Лаки засмеялся. "Девушки-странные существа! Могут напридумывать себе такого чего, и быть не могло!"
Стефания вырвалась из его объятий.
-Где ты ее спрятал?!
Через минуту Лаки осталось только наблюдать за тем как мечется по номеру его любовница в поисках спрятавшейся конкурентки. Она и на верх, в спальне забежала и ванную проверила и в шкафы заглянула.
Запыхалась, бедная...
Села на диван и заплакала. Плечи трясуться, слезы градом...
Лаки сел рядом, обнял за плечи. Она спрятала лицо на его груди.
-Ненавижу тебя....Кусок льда...
Лаки удивился. С куском льда его еще не сравнивали. Постепенно она успокоилась. Подняла голову.
-Все равно ты от меня уйдешь...В сердце такая тоска...
Он поцеловал ее соленые губы...еще...и еще...Она обхватила его за шею....
....Солнце уже вовсю светило в окна и добралось до постели. Лаки попытался встать, но Стефания не размыкала объятий. Когда обнаженная, горячая женщина держит тебя в объятиях как хищник добычу-вырваться очень трудно.
-Стеф, а ты не отправишься сегодня на службу?
-Сегодня выходной....
Она еще теснее прижалась к Лаки и закинула гладкое горячее бедро на его ногу.
-Ты думаешь-я шлюха? Отдалась тебе через час после знакомства....
-Стеф...
-Молчи...Я не шлюха...У меня уже два года не было мужчины....А ты такой свежий, юный... Я просто не смогла себя сдержать ...и не хотела....сдерживать...
-Ты самая прекрасная девушка в галактике.
-Скажи еще что-нибудь....
-Ты-настоящая Цирцея...
Ладошка легла на губы Лаки.
-Нельзя так говорить...она будет ревновать....
-Она?
-Цирцея-она раньше была богиней на Терре, а теперь она богиня нашего мира....Ты знаешь про нее легенду?
-Кое-что.
-Она жила на прекрасном острове, и она любила мужчин...Не всех, а только тех, кто боготворил ее, а не воспринимал, как предмет для удовлетворения похоти...таких она превращала в свиней. Однажды на ее остров приплыл хитроумный Одиссей....похожий на тебя...
Лаки слушал Стефанию и любовался ее лицом: гладкими скулами, припухшими губами, ровным носиком с небольшими ноздрями и глазами...В ее зеленых глазах отражалось небо за окном и в них хотелось смотреть бесконечно долго....
Завтрак на тележке уже остыл, и они пили кофе с бутербродами. Стефания накинула на плечи халат Лаки и тот норовил то и дело сползти с плеч и обнажить ее грудь, белоснежную с розовыми выпуклыми сосками.
Она, смеясь его поправляла.
Про Еву Лаки уже не вспоминал. Девушка с зелеными глазами заполнила его сердце.
-Ты так и не сказала ничего о моем предложении.
-Оно еще в силе?
-Конечно.
-Тогда я его принимаю.
Она протянула руку и Лаки, неожиданно для себя начал целовать ее пальчики с ярким лаком на коготках.
-Что ты делаешь?!
-Выражаю восхищение умной женщиной.
-Мне нравиться...
От пальцев поцелуи устремились выше и вскоре они сплелись объятиями на упругом диване. Она скрестила лодыжки на его пояснице, обхватила руками за шею.
-Ты ненасытный....
Он слизнул, хлебные крошки с губ и вошел в нее легко и медленно. Зеленые глаза закрылись, и ее стон Лаки поймал своими губами...
В офис компании они прилетели после полудня. Стефания с любопытством оглядела кабинет и комнаты рядом.
-Миленькая девочка сидит у тебя в секретарях.
-Осталась от прежнего директора.